Код товара: T7-51945363
Простынь Промо 145x215 см в ассортименте
| Ширина: | 145 см |
| Длина: | 215 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | хлопок |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | простынь |
| Бренд: | Другое |
| Страна-производитель: | Украина |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 145 см |
| Длина: | 215 см |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Комплектация: | простынь – 1 шт. |
| Упаковка: | фирменная упаковка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 145 см Длина: 215 см Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: хлопок Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: простынь Бренд: Другое Страна-производитель: Украина Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: Ширина: 145 см Длина: 215 см Цвет производителя: в ассортименте Комплектация: простынь – 1 шт. Упаковка: фирменная упаковка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь Промо 145x215 см в ассортименте
- Модель: Простынь Промо 145x215 см в ассортименте
- Наличие: Есть в наличии
-
592.20 грн.

