Код товара: T7-51736690
Набор наволочек Solid 50x70 см сиреневый La Nuit
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 70 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Solid I La Nuit |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | сиреневый |
| Размер наволочки: | |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 50 см |
| Дополнительные характеристики: | 400 TC |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка: | ПВХ |
| Комплектация: | Набор наволочек – 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Ширина: 50 см Длина: 70 см Состав ткани: 100% хлопок Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Коллекция: Solid I La Nuit Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Цвет производителя: сиреневый Размер наволочки: Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: Длина: 70 см Ширина: 50 см Дополнительные характеристики: 400 TC Страна-производитель: Китай Упаковка: ПВХ Комплектация: Набор наволочек – 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор наволочек Solid 50x70 см сиреневый La Nuit
- Модель: Набор наволочек Solid 50x70 см сиреневый La Nuit
- Наличие: Есть в наличии
-
1393.50 грн.

