Код товара: T7-000493451
Наволочка Blue Sea 40x60 см темно-синий MirSon
| Бренд: | |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 60 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | темно-синий |
| Размер наволочки: | |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | страйп-сатин |
| Длина: | 60 см |
| Ширина: | 40 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка: | пакет ПВХ |
| Комплектация: | наволочка – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 40 см Длина: 60 см Состав ткани: 100% хлопок Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Цвет производителя: темно-синий Размер наволочки: Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: страйп-сатин Длина: 60 см Ширина: 40 см Страна-производитель: Украина Упаковка: пакет ПВХ Комплектация: наволочка – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка Blue Sea 40x60 см темно-синий MirSon
- Модель: Наволочка Blue Sea 40x60 см темно-синий MirSon
- Наличие: Есть в наличии
-
900.50 грн.

