Код товара: T7-000216095
Наволочка Lorenzo 50x70 см коричневый MirSon
| Бренд: | |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 70 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Италия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 140 г/м² |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Размер наволочки: | |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 50 см |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка: | фирменная упаковка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 50 см Длина: 70 см Состав ткани: 100% хлопок Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Италия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 140 г/м² Гарантия: 12 мес. Бренд: Цвет производителя: коричневый Размер наволочки: Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: Длина: 70 см Ширина: 50 см Страна-производитель: Италия Упаковка: фирменная упаковка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка Lorenzo 50x70 см коричневый MirSon
- Модель: Наволочка Lorenzo 50x70 см коричневый MirSon
- Наличие: Есть в наличии
-
1182.50 грн.

