Код товара: T7-003653332
Наволочка Mix&Match Ardesto ART5070PCC 50x70 см айвори Ardesto
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 70 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок / сатин |
| Страна-производитель: | Сейшельские Острова |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Mix&Match Ardesto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность линейная, ТС: | 205 |
| Бренд: | |
| Вид украшения: | пуговицы по боковому краю |
| Дизайн: | однотонный |
| Цвет производителя: | айвори |
| Материал чехла: | сатин |
| Размер наволочки: | |
| Состав ткани: | 100% хлопок / сатин |
| Тип ткани: | |
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 50 см |
| Страна-производитель: | Сейшельские Острова |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Комплектация: | наволочка |
| Комплектация: | наволочка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Ширина: 50 см Длина: 70 см Состав ткани: 100% хлопок / сатин Страна-производитель: Сейшельские Острова Участвует в акции: Коллекция: Mix&Match Ardesto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность линейная, ТС: 205 Бренд: Вид украшения: пуговицы по боковому краю Дизайн: однотонный Цвет производителя: айвори Материал чехла: сатин Размер наволочки: Состав ткани: 100% хлопок / сатин Тип ткани: Длина: 70 см Ширина: 50 см Страна-производитель: Сейшельские Острова Упаковка: полиэтилен Комплектация: наволочка Комплектация: наволочка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка Mix&Match Ardesto ART5070PCC 50x70 см айвори Ardesto
- Модель: Наволочка Mix&Match Ardesto ART5070PCC 50x70 см айвори Ardesto
- Наличие: Есть в наличии
-
718.20 грн.

