Код товара: T7-004489190
Набор наволочек Frosty бязь (94017076) 70x50 см белый SoundSleep
| Бренд: | |
| Ширина: | 70 см |
| Длина: | 50 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Плотность: | 125 г/м² |
| Бренд: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Цвет производителя: | белый |
| Материал чехла: | бязь |
| Размер наволочки: | |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Длина: | 50 см |
| Ширина: | 70 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка: | ПВХ |
| Комплектация: | 50х70 см-2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 70 см Длина: 50 см Состав ткани: 100% хлопок Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: возврату не подлежит Плотность: 125 г/м² Бренд: Дизайн: однотонный Цвет производителя: белый Материал чехла: бязь Размер наволочки: Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: Длина: 50 см Ширина: 70 см Страна-производитель: Украина Упаковка: ПВХ Комплектация: 50х70 см-2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор наволочек Frosty бязь (94017076) 70x50 см белый SoundSleep
- Модель: Набор наволочек Frosty бязь (94017076) 70x50 см белый SoundSleep
- Наличие: Есть в наличии
-
545.40 грн.

