Код товара: T7-22520110
Комплект для детской кроватки Baby Veres Лисенок стеганный кремовый 219.15
| Бренд: | |
| Тип ткани: | хлопок |
| Цвет производителя: | кремовый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | pink |
| Тип товара: | Комплект для детской кроватки |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип: | комплект постельного белья |
| Комплектация: | простынь на резинке (для матраса 120х60 см) наволочка 60х40 см подушечка 60х40 см пододеяльник 110х90 см одеяло 110х90 см защита из 3 частей: 60х25 (2 шт.), 120х25 (1 шт.) |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Состав ткани: | хлопок |
| Размер подушки: | 40х60 см |
| Цвет производителя: | кремовый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Тип ткани: | |
| Размер: | в детскую кроватку |
| Размер пододеяльника: | 110x90 см |
| Размер простыни: | 60x120 см |
| Размер наволочки: | 40x60 см |
| Узор: | животные |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип ткани: хлопок Цвет производителя: кремовый Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Colour: pink Тип товара: Комплект для детской кроватки Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип: комплект постельного белья Комплектация: простынь на резинке (для матраса 120х60 см) наволочка 60х40 см подушечка 60х40 см пододеяльник 110х90 см одеяло 110х90 см защита из 3 частей: 60х25 (2 шт.), 120х25 (1 шт.) Гарантийный срок: 12 месяцев Состав ткани: хлопок Размер подушки: 40х60 см Цвет производителя: кремовый Продавец: Эпицентр К Бренд: Вид: Тип ткани: Размер: в детскую кроватку Размер пододеяльника: 110x90 см Размер простыни: 60x120 см Размер наволочки: 40x60 см Узор: животные Количество предметов: 6 шт. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект для детской кроватки Baby Veres Лисенок стеганный кремовый 219.15
- Модель: Комплект для детской кроватки Baby Veres Лисенок стеганный
- Наличие: Есть в наличии
-
4770.50 грн.

