Код товара: T7-004006466
Комплект постельного белья SoundSleep в кроватку Jungle муслин детский 112х147 см белый с принтом 94335378
| Бренд: | |
| Тип ткани: | ранфорс муслин |
| Цвет производителя: | белый с принтом |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Комплект постельного белья |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип: | комплект постельного белья |
| Комплектация: | простынь 110х150 см -1шт пододеяльник 112х147 см -1шт наволочка 40х60 см - 1шт |
| Состав ткани: | муслин и ранфорс (100% натуральные хлопковые ткани) |
| Размер подушки: | 40х60 см |
| Цвет производителя: | белый с принтом |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | SoundSleep |
| Вид: | для детей |
| Тип ткани: | ранфорс муслин |
| Размер: | в детскую кроватку |
| Размер пододеяльника: | 112x147 см |
| Размер простыни: | 110x150 см |
| Размер наволочки: | 40x60 см |
| Узор: | с рисунком |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип ткани: ранфорс муслин Цвет производителя: белый с принтом Страна-производитель: Украина Colour: white Тип товара: Комплект постельного белья Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип: комплект постельного белья Комплектация: простынь 110х150 см -1шт пододеяльник 112х147 см -1шт наволочка 40х60 см - 1шт Состав ткани: муслин и ранфорс (100% натуральные хлопковые ткани) Размер подушки: 40х60 см Цвет производителя: белый с принтом Продавец: Эпицентр К Бренд: SoundSleep Вид: для детей Тип ткани: ранфорс муслин Размер: в детскую кроватку Размер пододеяльника: 112x147 см Размер простыни: 110x150 см Размер наволочки: 40x60 см Узор: с рисунком Количество предметов: 3 шт. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья SoundSleep в кроватку Jungle муслин детский 112х147 см белый с принтом 94335378
- Модель: Комплект постельного белья SoundSleep в кроватку Jungle муслин
- Наличие: Есть в наличии
-
1962.00 грн.

