Код товара: T7-22520095
Комплект постельного белья Luna Kids BUGS BUNNY мультиколор
| Бренд: | |
| Тип ткани: | сатин |
| Цвет производителя: | мультиколор |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Комплект постельного белья |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип: | комплект постельного белья |
| Комплектация: | простынь 150х220 1 шт. пододеяльник на молнии 145х215 1 шт. наволочка 50х70 1 шт. |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Размер подушки: | 50х70 см |
| Цвет производителя: | мультиколор |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Тип ткани: | |
| Размер: | односпальный |
| Размер пододеяльника: | 145x215 см |
| Размер простыни: | 150x220 см |
| Размер наволочки: | 50x70 см |
| Узор: | животные |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип ткани: сатин Цвет производителя: мультиколор Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Комплект постельного белья Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип: комплект постельного белья Комплектация: простынь 150х220 1 шт. пододеяльник на молнии 145х215 1 шт. наволочка 50х70 1 шт. Состав ткани: 100% хлопок Размер подушки: 50х70 см Цвет производителя: мультиколор Продавец: Эпицентр К Бренд: Вид: Тип ткани: Размер: односпальный Размер пододеяльника: 145x215 см Размер простыни: 150x220 см Размер наволочки: 50x70 см Узор: животные Количество предметов: 3 шт. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья Luna Kids BUGS BUNNY мультиколор
- Модель: Комплект постельного белья Luna Kids BUGS BUNNY мультиколор
- Наличие: Есть в наличии
-
2323.50 грн.

