Код товара: T7-004088180
Комплект постельного белья MirSon 143х210 см Kids Time 17-0566 Pug-dog Бязь разноцветный
| Бренд: | |
| Тип ткани: | сатин |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Комплект постельного белья |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип: | комплект постельного белья |
| Комплектация: | простынь 150х220 пододеяльник 143х210 наволочка 50х70 2 шт. |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Тип ткани: | |
| Размер: | полуторный |
| Размер пододеяльника: | 143x210 см |
| Размер простыни: | 150x220 см |
| Размер наволочки: | 50x70 см |
| Узор: | принт |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип ткани: сатин Цвет производителя: разноцветный Участвует в акции: Тип товара: Комплект постельного белья Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип: комплект постельного белья Комплектация: простынь 150х220 пододеяльник 143х210 наволочка 50х70 2 шт. Состав ткани: 100% хлопок Цвет производителя: разноцветный Продавец: Эпицентр К Бренд: Вид: Тип ткани: Размер: полуторный Размер пододеяльника: 143x210 см Размер простыни: 150x220 см Размер наволочки: 50x70 см Узор: принт Количество предметов: 4 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья MirSon 143х210 см Kids Time 17-0566 Pug-dog Бязь разноцветный
- Модель: Комплект постельного белья MirSon 143х210 см Kids Time 17-0566
- Наличие: Есть в наличии
-
2153.00 грн.

