Код товара: T7-22098449
Комплект постельного белья Ярослав розовый
| Бренд: | |
| Тип ткани: | фланель |
| Цвет производителя: | розовый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Комплект постельного белья |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Состав ткани: | фланель 100% |
| Цвет производителя: | розовый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Вид: | для детей |
| Тип ткани: | фланель |
| Размер пододеяльника: | 112x147 см |
| Размер простыни: | 110x140 см |
| Размер наволочки: | 40x60 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип ткани: фланель Цвет производителя: розовый Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Комплект постельного белья Обмен и возврат: возврату не подлежит Состав ткани: фланель 100% Цвет производителя: розовый Продавец: Эпицентр К Бренд: Вид: для детей Тип ткани: фланель Размер пододеяльника: 112x147 см Размер простыни: 110x140 см Размер наволочки: 40x60 см Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья Ярослав розовый
- Модель: Комплект постельного белья Ярослав розовый
- Наличие: Есть в наличии
-
1170.30 грн.

