Код товара: T7-22322440
Комплект постельного белья Україна Арифметика разноцветный
| Бренд: | |
| Тип ткани: | поплин |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Комплект постельного белья |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип: | комплект постельного белья |
| Комплектация: | пододеяльник 145х215 (на молнии), простынь 150х220, наволочка 50х70 |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Размер подушки: | 50х70 см |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Другое |
| Вид: | для детей |
| Тип ткани: | поплин |
| Размер: | полуторный |
| Размер простыни: | 150x220 см |
| Размер наволочки: | 50x70 см |
| Узор: | надпись |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип ткани: поплин Цвет производителя: разноцветный Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Комплект постельного белья Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип: комплект постельного белья Комплектация: пододеяльник 145х215 (на молнии), простынь 150х220, наволочка 50х70 Состав ткани: 100% хлопок Размер подушки: 50х70 см Цвет производителя: разноцветный Продавец: Эпицентр К Бренд: Другое Вид: для детей Тип ткани: поплин Размер: полуторный Размер простыни: 150x220 см Размер наволочки: 50x70 см Узор: надпись Количество предметов: 3 шт. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья Україна Арифметика разноцветный
- Модель: Комплект постельного белья Україна Арифметика разноцветный
- Наличие: Есть в наличии
-
1393.50 грн.

