Код товара: T7-22520214
Комплект постельного белья Luna Kids Cute dino разноцветный
| Бренд: | |
| Тип ткани: | сатин |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Комплект постельного белья |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип: | комплект постельного белья |
| Комплектация: | пододеяльник на молнии 110х140 см – 1 шт. простыня 160х120 см – 1 шт. наволочка 40х60 см – 1 шт. |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Размер подушки: | 40х60 см |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Вид: | для детей |
| Тип ткани: | |
| Размер: | односпальный |
| Размер пододеяльника: | 110x140 см |
| Размер простыни: | 120x160 см |
| Размер наволочки: | 40x60 см |
| Узор: | с рисунком |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип ткани: сатин Цвет производителя: разноцветный Страна-производитель: Украина Тип товара: Комплект постельного белья Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип: комплект постельного белья Комплектация: пододеяльник на молнии 110х140 см – 1 шт. простыня 160х120 см – 1 шт. наволочка 40х60 см – 1 шт. Состав ткани: 100% хлопок Размер подушки: 40х60 см Цвет производителя: разноцветный Продавец: Эпицентр К Бренд: Вид: для детей Тип ткани: Размер: односпальный Размер пододеяльника: 110x140 см Размер простыни: 120x160 см Размер наволочки: 40x60 см Узор: с рисунком Количество предметов: 3 шт. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья Luna Kids Cute dino разноцветный
- Модель: Комплект постельного белья Luna Kids Cute dino разноцветный
- Наличие: Есть в наличии
-
1372.50 грн.

