Код товара: T7-22520270
Комплект постельного белья Home Line Мадагаскар 1,5 кофейно-желтый 183210
| Бренд: | |
| Тип ткани: | бязь |
| Цвет производителя: | кофейно-желтый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | multicolor |
| Тип товара: | Комплект постельного белья |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип: | комплект постельного белья |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Цвет производителя: | кофейно-желтый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Вид: | для детей |
| Тип ткани: | бязь |
| Размер: | полуторный |
| Размер пододеяльника: | 143x215 см |
| Размер простыни: | 143x215 см |
| Размер наволочки: | 50x70 см |
| Узор: | з принтом |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип ткани: бязь Цвет производителя: кофейно-желтый Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Colour: multicolor Тип товара: Комплект постельного белья Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип: комплект постельного белья Состав ткани: 100% хлопок Цвет производителя: кофейно-желтый Продавец: Эпицентр К Бренд: Вид: для детей Тип ткани: бязь Размер: полуторный Размер пододеяльника: 143x215 см Размер простыни: 143x215 см Размер наволочки: 50x70 см Узор: з принтом Количество предметов: 4 шт. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья Home Line Мадагаскар 1,5 кофейно-желтый 183210
- Модель: Комплект постельного белья Home Line Мадагаскар 1,5
- Наличие: Есть в наличии
-
1755.00 грн.

