Код товара: T7-004085809
Комплект постельного белья MirSon Winter Delicate 28-0100 Pece серый
| Бренд: | |
| Тип ткани: | велюр |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Комплект постельного белья |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип: | комплект постельного белья |
| Комплектация: | простынь 110х160 пододеяльник 110х140 наволочка 40х60 - 2 шт. |
| Состав ткани: | велюр (60% полиэстер, 30% хлопок, 10% эластан) итальянский сатин (100% хлопок) |
| Цвет производителя: | серый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Вид: | для детей |
| Тип ткани: | велюр |
| Размер: | односпальный |
| Размер пододеяльника: | 110x140 см |
| Размер простыни: | 110x160 см |
| Размер наволочки: | 40x60 см |
| Узор: | без узора (однотонный) |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип ткани: велюр Цвет производителя: серый Страна-производитель: Украина Тип товара: Комплект постельного белья Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип: комплект постельного белья Комплектация: простынь 110х160 пододеяльник 110х140 наволочка 40х60 - 2 шт. Состав ткани: велюр (60% полиэстер, 30% хлопок, 10% эластан) итальянский сатин (100% хлопок) Цвет производителя: серый Продавец: Эпицентр К Бренд: Вид: для детей Тип ткани: велюр Размер: односпальный Размер пододеяльника: 110x140 см Размер простыни: 110x160 см Размер наволочки: 40x60 см Узор: без узора (однотонный) Количество предметов: 4 шт. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья MirSon Winter Delicate 28-0100 Pece серый
- Модель: Комплект постельного белья MirSon Winter Delicate 28-0100 Pece
- Наличие: Есть в наличии
-
4996.60 грн.

