Код товара: T7-22054457
Матрас Панда 2222054457014 Italflex 60x120 см
| Размер: | 60x120 см |
| Вид: | беспружинный |
| Жесткость: | средней жесткости |
| Наполнение: | кокосовая койра пена Latex Foam пенополиуретан хлопковое волокно |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Матрас беспружинный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Размер: | 60x120 см |
| Особенности: | двусторонний |
| Возрастная группа: | |
| Наполнение: | пена Latex Foam хлопковое волокно |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Жесткость: | |
| Длина: | 120 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 12 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 60x120 см Вид: беспружинный Жесткость: средней жесткости Наполнение: кокосовая койра пена Latex Foam пенополиуретан хлопковое волокно Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Матрас беспружинный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Размер: 60x120 см Особенности: двусторонний Возрастная группа: Наполнение: пена Latex Foam хлопковое волокно Назначение: Страна-производитель: Украина Бренд: Вид: Жесткость: Длина: 120 см Ширина: 60 см Высота: 12 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Матрас Панда 2222054457014 Italflex 60x120 см
- Модель: Матрас Панда 2222054457014 Italflex 60x120 см
- Наличие: Есть в наличии
-
4048.50 грн.

