Код товара: T7-22054466
Матрас пружинный Бимбо Italflex 60x140 см
| Размер: | 60x140 см |
| Вид: | пружинный |
| Наполнение: | хлопковое волокно термовойлок |
| Жесткость: | средней жесткости |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Матрас пружинный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | двусторонний |
| Размер: | 60x140 см |
| Комплектация: | матрас |
| Наполнение: | хлопковое волокно термовойлок |
| Тип пружинного блока: | |
| Возрастная группа: | |
| Назначение: | |
| Цвет производителя: | кремовый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Особенности: | детские матрасы эксплуатируются в агрессивной среде (попадает влага, грязь и т.п.), и для предотвращения размножения микроорганизмов используются синтетические ткани |
| Материал чехла: | жаккард |
| Жесткость: | |
| Длина: | 140 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 12 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 60x140 см Вид: пружинный Наполнение: хлопковое волокно термовойлок Жесткость: средней жесткости Продавец: Эпицентр К Тип товара: Матрас пружинный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: двусторонний Размер: 60x140 см Комплектация: матрас Наполнение: хлопковое волокно термовойлок Тип пружинного блока: Возрастная группа: Назначение: Цвет производителя: кремовый Страна-производитель: Украина Бренд: Вид: Особенности: детские матрасы эксплуатируются в агрессивной среде (попадает влага, грязь и т.п.), и для предотвращения размножения микроорганизмов используются синтетические ткани Материал чехла: жаккард Жесткость: Длина: 140 см Ширина: 60 см Высота: 12 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Матрас Бимбо Italflex 60x140 см
- Модель: Матрас Бимбо Italflex 60x140 см
- Наличие: Есть в наличии
-
4198.50 грн.

