Код товара: T7-22054456
Матрас Фанта Italflex 80х160 см
| Размер: | 80x160 см |
| Вид: | беспружинный |
| Жесткость: | средней жесткости |
| Наполнение: | кокосовая койра пенополиуретан хлопковое волокно |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Матрас беспружинный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Размер: | 80x160 см |
| Особенности: | двусторонний |
| Комплектация: | матрас |
| Возрастная группа: | |
| Наполнение: | хлопковое волокно |
| Назначение: | |
| Цвет производителя: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Жесткость: | |
| Длина: | 160 см |
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 10 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 80x160 см Вид: беспружинный Жесткость: средней жесткости Наполнение: кокосовая койра пенополиуретан хлопковое волокно Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Матрас беспружинный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Размер: 80x160 см Особенности: двусторонний Комплектация: матрас Возрастная группа: Наполнение: хлопковое волокно Назначение: Цвет производителя: Страна-производитель: Украина Бренд: Вид: Жесткость: Длина: 160 см Ширина: 80 см Высота: 10 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Матрас Фанта Italflex 80х160 см
- Модель: Матрас Фанта Italflex 80х160 см
- Наличие: Есть в наличии
-
4928.60 грн.

