Код товара: T7-001933388
Матрас ортопедический Ivory Latex Coconut FT20.1.030 Flitex 70x140 см
| Размер: | 70x140 см |
| Вид: | ортопедический беспружинный |
| Жесткость: | средней жесткости |
| Наполнение: | натуральный латекс кокосовая койра иглопробивное волокно |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Матрас ортопедический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Размер: | 70x140 см |
| Особенности: | двусторонний |
| Возрастная группа: | |
| Наполнение: | натуральный латекс иглопробивное волокно |
| Назначение: | |
| Цвет производителя: | кремовый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Жесткость: | |
| Длина: | 140 см |
| Ширина: | 70 см |
| Высота: | 10 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 70x140 см Вид: ортопедический беспружинный Жесткость: средней жесткости Наполнение: натуральный латекс кокосовая койра иглопробивное волокно Продавец: Эпицентр К Тип товара: Матрас ортопедический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Размер: 70x140 см Особенности: двусторонний Возрастная группа: Наполнение: натуральный латекс иглопробивное волокно Назначение: Цвет производителя: кремовый Страна-производитель: Украина Бренд: Вид: Жесткость: Длина: 140 см Ширина: 70 см Высота: 10 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Матрас Ivory Latex Coconut Flitex 70x140 см
- Модель: Матрас Ivory Latex Coconut Flitex 70x140 см
- Наличие: Есть в наличии
-
8630.40 грн.

