Код товара: T7-001933313
Матрас ортопедический Aloe Vera Memory Coconut FT10.5.04 Flitex 60x120 см
| Размер: | 60x120 см |
| Вид: | ортопедический беспружинный |
| Наполнение: | мемориформ иглопробивное волокно льняное волокно кокосовая койра hollcon |
| Жесткость: | средней жесткости |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Матрас ортопедический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | двусторонний |
| Размер: | 60x120 см |
| Наполнение: | мемориформ иглопробивное волокно льняное волокно hollcon |
| Возрастная группа: | |
| Назначение: | |
| Цвет производителя: | кремовый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Жесткость: | |
| Длина: | 120 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 12 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 60x120 см Вид: ортопедический беспружинный Наполнение: мемориформ иглопробивное волокно льняное волокно кокосовая койра hollcon Жесткость: средней жесткости Продавец: Эпицентр К Тип товара: Матрас ортопедический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: двусторонний Размер: 60x120 см Наполнение: мемориформ иглопробивное волокно льняное волокно hollcon Возрастная группа: Назначение: Цвет производителя: кремовый Страна-производитель: Украина Бренд: Вид: Жесткость: Длина: 120 см Ширина: 60 см Высота: 12 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Матрас Aloe Vera Memory Coconut Flitex 60x120 см
- Модель: Матрас Aloe Vera Memory Coconut Flitex 60x120 см
- Наличие: Есть в наличии
-
5362.10 грн.

