Код товара: T7-22233006
Подушка Sonex BAMBOO KIDS бежевый 40х60 см
| Бренд: | |
| Материал чехла: | хлопок |
| Размер подушки: | 40х60 см |
| Тип: | классические |
| Наполнитель: | бамбуковое волокно |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Подушка |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип: | подушка |
| Дополнительные характеристики: | Высота подушки: 5 см |
| Состав ткани: | 1-й слой - 50% бамбуковое волокно, 50% полиэфирное волокно AirSoft; 2-й слой - 100% полиэфирные шарики AirFill |
| Размер наволочки: | 40x60 см |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | |
| Тип: | классические |
| Наполнитель: | бамбуковое волокно |
| Материал чехла: | хлопок |
| Размер подушки: | 40х60 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал чехла: хлопок Размер подушки: 40х60 см Тип: классические Наполнитель: бамбуковое волокно Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Подушка Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип: подушка Дополнительные характеристики: Высота подушки: 5 см Состав ткани: 1-й слой - 50% бамбуковое волокно, 50% полиэфирное волокно AirSoft; 2-й слой - 100% полиэфирные шарики AirFill Размер наволочки: 40x60 см Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Украина Бренд: Тип: классические Наполнитель: бамбуковое волокно Материал чехла: хлопок Размер подушки: 40х60 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подушка Sonex BAMBOO KIDS бежевый 40х60 см
- Модель: Подушка Sonex BAMBOO KIDS бежевый 40х60 см
- Наличие: Есть в наличии
-
915.90 грн.

