Код товара: T7-51747618
Комплект постельного белья грифель 2.0 Laplandia
| Бренд: | |
| Спальный размер: | двуспальный |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид застежки пододеяльника: | без застежки |
| Вид наволочек: | обычная |
| Дизайн: | однотонный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Количество наволочок: | 2 шт. |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Количество пододеяльников: | 1 шт. |
| Спальный размер: | |
| Тип печати: | реактивный |
| Размер наволочки: | 50x70 см |
| Размер простыни: | 240x220 см |
| Размер пододеяльника: | 200x220 см |
| Комплектация: | Две наволочки (50x70 см) Один пододеяльник (200x220 см) Одна простынь (220x240 см) |
| Тип застежки: | без застежки |
| Плотность линейная, ТС: | 300 |
| Плотность поверхностная, г/м кв: | 130 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Спальный размер: двуспальный Количество предметов: 4 шт. Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид застежки пододеяльника: без застежки Вид наволочек: обычная Дизайн: однотонный Страна-производитель: Украина Количество наволочок: 2 шт. Количество предметов: 4 шт. Количество пододеяльников: 1 шт. Спальный размер: Тип печати: реактивный Размер наволочки: 50x70 см Размер простыни: 240x220 см Размер пододеяльника: 200x220 см Комплектация: Две наволочки (50x70 см) Один пододеяльник (200x220 см) Одна простынь (220x240 см) Тип застежки: без застежки Плотность линейная, ТС: 300 Плотность поверхностная, г/м кв: 130 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья грифель 2.0 Laplandia
- Модель: Комплект постельного белья грифель 2.0 Laplandia
- Наличие: Есть в наличии
-
4638.60 грн.

