Код товара: T7-51714714
Комплект постельного белья 1,5 №11001 серый с бежевым Domikus
| Бренд: | |
| Спальный размер: | полуторный |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Тип ткани: | микрофибра |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид застежки пододеяльника: | карман |
| Вид наволочек: | обычная |
| Узор: | без рисунка |
| Дизайн: | однотонный |
| Цвет производителя: | серый с бежевым |
| Страна-производитель: | Украина |
| Количество наволочок: | 2 шт. |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Количество пододеяльников: | 1 шт. |
| Спальный размер: | |
| Тип печати: | пигментный |
| Тип ткани: | микрофибра |
| Высота: | 210 см |
| Размер наволочки: | 50x70 см |
| Размер простыни: | 145x210 см |
| Размер пододеяльника: | 145x210 см |
| Ширина: | 145 см |
| Комплектация: | наволочка 50х70 (2 шт.) простынь 210х145 пододеяльник 210х145 |
| Состав ткани: | 100% полиэстер |
| Тип застежки: | вырез |
| Упаковка: | ПВХ |
| Плотность поверхностная, г/м кв: | 90 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Спальный размер: полуторный Количество предметов: 4 шт. Тип ткани: микрофибра Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид застежки пододеяльника: карман Вид наволочек: обычная Узор: без рисунка Дизайн: однотонный Цвет производителя: серый с бежевым Страна-производитель: Украина Количество наволочок: 2 шт. Количество предметов: 4 шт. Количество пододеяльников: 1 шт. Спальный размер: Тип печати: пигментный Тип ткани: микрофибра Высота: 210 см Размер наволочки: 50x70 см Размер простыни: 145x210 см Размер пододеяльника: 145x210 см Ширина: 145 см Комплектация: наволочка 50х70 (2 шт.) простынь 210х145 пододеяльник 210х145 Состав ткани: 100% полиэстер Тип застежки: вырез Упаковка: ПВХ Плотность поверхностная, г/м кв: 90 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья 1,5 №11001 серый с бежевым Domikus
- Модель: Комплект постельного белья 1,5 №11001 серый с бежевым Domikus
- Наличие: Есть в наличии
-
1222.00 грн.

