Код товара: T7-51725849
Комплект постельного белья СUTE PUG семейный бежевый с рисунком UP! (Underprice)
| Бренд: | |
| Спальный размер: | семейный |
| Тип ткани: | бязь |
| Количество предметов: | 5 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Рекомендации по уходу: | Гладить изделие лучше слегка увлажненным при температуре не более 150 градусов Подходит машинная сушка Для стирки подойдут любые средства Стирать при температуре 30-60 градусов Не требует сложного ухода |
| Бренд: | |
| Вид застежки пододеяльника: | карман |
| Вид наволочек: | обычная |
| Узор: | животные |
| Дизайн: | принтованный |
| Цвет производителя: | бежевый с рисунком |
| Страна-производитель: | Украина |
| Количество наволочок: | 2 шт. |
| Количество предметов: | 5 шт. |
| Количество пододеяльников: | 2 шт. |
| Спальный размер: | |
| Тип печати: | пигментный |
| Тип ткани: | |
| Размер наволочки: | 50x70 см |
| Размер простыни: | 220x240 см |
| Размер пододеяльника: | 160x220 см |
| Комплектация: | пододеяльник 220х160 см 2 шт. простынь 220х240 см 1 шт. наволочка 50х70 см 2 шт. |
| Состав ткани: | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Тип застежки: | без застежки |
| Упаковка: | ПВХ |
| Плотность поверхностная, г/м кв: | 120 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Спальный размер: семейный Тип ткани: бязь Количество предметов: 5 шт. Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Рекомендации по уходу: Гладить изделие лучше слегка увлажненным при температуре не более 150 градусов Подходит машинная сушка Для стирки подойдут любые средства Стирать при температуре 30-60 градусов Не требует сложного ухода Бренд: Вид застежки пододеяльника: карман Вид наволочек: обычная Узор: животные Дизайн: принтованный Цвет производителя: бежевый с рисунком Страна-производитель: Украина Количество наволочок: 2 шт. Количество предметов: 5 шт. Количество пододеяльников: 2 шт. Спальный размер: Тип печати: пигментный Тип ткани: Размер наволочки: 50x70 см Размер простыни: 220x240 см Размер пододеяльника: 160x220 см Комплектация: пододеяльник 220х160 см 2 шт. простынь 220х240 см 1 шт. наволочка 50х70 см 2 шт. Состав ткани: 50% хлопок, 50% полиэстер Тип застежки: без застежки Упаковка: ПВХ Плотность поверхностная, г/м кв: 120 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья СUTE PUG семейный бежевый с рисунком UP! (Underprice)
- Модель: Комплект постельного белья СUTE PUG семейный бежевый с рисунком
- Наличие: Есть в наличии
-
2261.50 грн.

