Код товара: T7-51747626
Комплект постельного белья дымка 1.5 Laplandia
| Бренд: | |
| Спальный размер: | полуторный |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид застежки пододеяльника: | без застежки |
| Вид наволочек: | обычная |
| Дизайн: | однотонный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Количество наволочок: | 1 шт. |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Количество пододеяльников: | 1 шт. |
| Спальный размер: | |
| Тип печати: | реактивный |
| Размер наволочки: | 50x70 см |
| Размер простыни: | 160x220 см |
| Размер пододеяльника: | 160x220 см |
| Комплектация: | Одна наволочка (50x70 см); Один пододеяльник (160x220 см); Одна простынь (160x220 см) |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип застежки: | без застежки |
| Плотность линейная, ТС: | 300 |
| Плотность поверхностная, г/м кв: | 130 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Спальный размер: полуторный Количество предметов: 3 шт. Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид застежки пододеяльника: без застежки Вид наволочек: обычная Дизайн: однотонный Страна-производитель: Украина Количество наволочок: 1 шт. Количество предметов: 3 шт. Количество пододеяльников: 1 шт. Спальный размер: Тип печати: реактивный Размер наволочки: 50x70 см Размер простыни: 160x220 см Размер пододеяльника: 160x220 см Комплектация: Одна наволочка (50x70 см); Один пододеяльник (160x220 см); Одна простынь (160x220 см) Состав ткани: 100% хлопок Тип застежки: без застежки Плотность линейная, ТС: 300 Плотность поверхностная, г/м кв: 130 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья дымка 1.5 Laplandia
- Модель: Комплект постельного белья дымка 1.5 Laplandia
- Наличие: Есть в наличии
-
4048.50 грн.

