Код товара: T7-004376171
Комплект постельного белья Вареный хлопок 40-0023 Mystic Forest 160x220 см зеленый MirSon
| Бренд: | |
| Спальный размер: | семейный |
| Тип ткани: | хлопок |
| Количество предметов: | 7 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Рекомендации по уходу: | Перед первым использованием комплекта обязательна предварительная стирка при температуре 30-35°С. Постельное белье рекомендовано стирать индивидуально, отдельно от других вещей. Стирать и гладить КПБ обязательно вывернув наизнанку. Все последующие стирки рекомендуем осуществлять при температуре 40°С деликатный режим, сушка, глажка при 150°С разрешена. Стирать в соответствии с цветовой гаммой. Химическая чистка. |
| Бренд: | |
| Вид застежки пододеяльника: | молния |
| Вид наволочек: | обычная |
| Дизайн: | однотонный |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Количество наволочок: | 4 шт. |
| Количество предметов: | 7 шт. |
| Количество пододеяльников: | 2 шт. |
| Спальный размер: | |
| Тип печати: | пигментный |
| Тип ткани: | хлопок |
| Размер наволочки: | 50x70 см |
| Размер простыни: | 220x240 см |
| Размер пододеяльника: | 160x220 см |
| Комплектация: | 2 пододеяльника,простынь,4 наволочки |
| Комплектация: | 2 пододеяльника, простынь, 4 наволочки |
| Особенности: | Постільна білизна з вареної бавовни - це справжнє задоволення для Вашого сну. Виготовлена з натуральних волокон, вона м'яка, приємна на дотик і надзвичайно комфортна. Кожен дотик до неї викликає відчуття ніжності і затишку. Цей вид білизни має багато переваг. Варена бавовна надає їй особливу міцність, що дозволяє постільній білизні прослужити довгий час. Крім того, вона легко пропускає повітря і дозволяє шкірі вільно дихати, запобігаючи перегріванню і потовиділенню. |
| Состав ткани: | 100% Хлопок |
| Тип застежки: | молния |
| Упаковка: | ПВХ |
| Плотность поверхностная, г/м кв: | 125 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Спальный размер: семейный Тип ткани: хлопок Количество предметов: 7 шт. Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Рекомендации по уходу: Перед первым использованием комплекта обязательна предварительная стирка при температуре 30-35°С. Постельное белье рекомендовано стирать индивидуально, отдельно от других вещей. Стирать и гладить КПБ обязательно вывернув наизнанку. Все последующие стирки рекомендуем осуществлять при температуре 40°С деликатный режим, сушка, глажка при 150°С разрешена. Стирать в соответствии с цветовой гаммой. Химическая чистка. Бренд: Вид застежки пододеяльника: молния Вид наволочек: обычная Дизайн: однотонный Цвет производителя: зеленый Страна-производитель: Украина Количество наволочок: 4 шт. Количество предметов: 7 шт. Количество пододеяльников: 2 шт. Спальный размер: Тип печати: пигментный Тип ткани: хлопок Размер наволочки: 50x70 см Размер простыни: 220x240 см Размер пододеяльника: 160x220 см Комплектация: 2 пододеяльника,простынь,4 наволочки Комплектация: 2 пододеяльника, простынь, 4 наволочки Особенности: Постільна білизна з вареної бавовни - це справжнє задоволення для Вашого сну. Виготовлена з натуральних волокон, вона м'яка, приємна на дотик і надзвичайно комфортна. Кожен дотик до неї викликає відчуття ніжності і затишку. Цей вид білизни має багато переваг. Варена бавовна надає їй особливу міцність, що дозволяє постільній білизні прослужити довгий час. Крім того, вона легко пропускає повітря і дозволяє шкірі вільно дихати, запобігаючи перегріванню і потовиділенню. Состав ткани: 100% Хлопок Тип застежки: молния Упаковка: ПВХ Плотность поверхностная, г/м кв: 125 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья Вареный хлопок 40-0023 Mystic Forest 160x220 см зеленый MirSon
- Модель: Комплект постельного белья Вареный хлопок 40-0023 Mystic Forest
- Наличие: Есть в наличии
-
10265.80 грн.

