Код товара: T7-51747797
Комплект постельного белья семейный FORTUNE мультиколор
| Бренд: | |
| Спальный размер: | семейный |
| Тип ткани: | поплин |
| Количество предметов: | 5 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Рекомендации по уходу: | не требует особого ухода, можно стирать в машинке или вручную при любой температуре воды |
| Бренд: | |
| Вид застежки пододеяльника: | молния |
| Вид наволочек: | обычная |
| Дизайн: | принтованный |
| Цвет производителя: | мультиколор |
| Страна-производитель: | Украина |
| Количество наволочок: | 2 шт. |
| Количество предметов: | 5 шт. |
| Количество пододеяльников: | 2 шт. |
| Спальный размер: | |
| Тип печати: | пигментный |
| Тип ткани: | |
| Размер наволочки: | 50x70 см |
| Размер простыни: | 220x240 см |
| Размер пододеяльника: | 220x160 см |
| Комплектация: | пододеяльник 160х220-2, простынь 220х240, наволочка 50х70 - 2 шт. |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип застежки: | вырез |
| Упаковка: | ПВХ |
| Плотность поверхностная, г/м кв: | 115 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Спальный размер: семейный Тип ткани: поплин Количество предметов: 5 шт. Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Рекомендации по уходу: не требует особого ухода, можно стирать в машинке или вручную при любой температуре воды Бренд: Вид застежки пододеяльника: молния Вид наволочек: обычная Дизайн: принтованный Цвет производителя: мультиколор Страна-производитель: Украина Количество наволочок: 2 шт. Количество предметов: 5 шт. Количество пододеяльников: 2 шт. Спальный размер: Тип печати: пигментный Тип ткани: Размер наволочки: 50x70 см Размер простыни: 220x240 см Размер пододеяльника: 220x160 см Комплектация: пододеяльник 160х220-2, простынь 220х240, наволочка 50х70 - 2 шт. Состав ткани: 100% хлопок Тип застежки: вырез Упаковка: ПВХ Плотность поверхностная, г/м кв: 115 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья семейный FORTUNE мультиколор
- Модель: Комплект постельного белья семейный FORTUNE мультиколор
- Наличие: Есть в наличии
-
3188.60 грн.

