Код товара: T7-51762336
Комплект постельного белья двоспальний семейный 37 синий IDEAL TEXTILE
| Бренд: | |
| Спальный размер: | двуспальный |
| Тип ткани: | сатин |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Страна-производитель: | Узбекистан |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид застежки пододеяльника: | пуговицы |
| Вид наволочек: | оксфорд |
| Вид простыни: | обычная |
| Узор: | полоски |
| Дизайн: | однотонный |
| Цвет производителя: | 37 синий |
| Страна-производитель: | Узбекистан |
| Количество наволочок: | 2 шт. |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Количество пододеяльников: | 1 шт. |
| Спальный размер: | |
| Тип печати: | реактивный |
| Тип ткани: | |
| Высота: | 15 см |
| Размер наволочки: | 50x70 см |
| Размер простыни: | 240x260 см |
| Размер пододеяльника: | 200x220 см |
| Ширина: | 25 см |
| Комплектация: | 1 простыня, 2 наволочки, 1 пододеяльник |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип застежки: | пуговицы |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Плотность линейная, ТС: | 215 |
| Плотность поверхностная, г/м кв: | 140 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Спальный размер: двуспальный Тип ткани: сатин Количество предметов: 4 шт. Страна-производитель: Узбекистан Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид застежки пододеяльника: пуговицы Вид наволочек: оксфорд Вид простыни: обычная Узор: полоски Дизайн: однотонный Цвет производителя: 37 синий Страна-производитель: Узбекистан Количество наволочок: 2 шт. Количество предметов: 4 шт. Количество пододеяльников: 1 шт. Спальный размер: Тип печати: реактивный Тип ткани: Высота: 15 см Размер наволочки: 50x70 см Размер простыни: 240x260 см Размер пододеяльника: 200x220 см Ширина: 25 см Комплектация: 1 простыня, 2 наволочки, 1 пододеяльник Состав ткани: 100% хлопок Тип застежки: пуговицы Упаковка: картонная коробка Плотность линейная, ТС: 215 Плотность поверхностная, г/м кв: 140 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья двоспальний семейный 37 синий IDEAL TEXTILE
- Модель: Комплект постельного белья двоспальний семейный 37 синий IDEAL
- Наличие: Есть в наличии
-
6158.60 грн.

