Код товара: T7-51736227
Простынь Braga фланель 240x260 см белый с серым jose fontao
| Коллекция: | |
| Длина: | 260 см |
| Состав ткани: | 100% бавовна |
| Тип ткани: | фланель |
| Ширина: | 240 см |
| Страна-производитель: | Португалия |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Jose Fontao PRT |
| Тип товара: | простынь |
| Бренд: | jose fontao |
| Страна-производитель: | Португалия |
| Состав ткани: | 100% бавовна |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 240 см |
| Длина: | 260 см |
| Размер: | 240x260 |
| Цвет производителя: | белый с серым |
| Комплектация: | упаковка простынь |
| Упаковка: | ПВХ |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Длина: 260 см Состав ткани: 100% бавовна Тип ткани: фланель Ширина: 240 см Страна-производитель: Португалия Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Jose Fontao PRT Тип товара: простынь Бренд: jose fontao Страна-производитель: Португалия Состав ткани: 100% бавовна Тип ткани: Ширина: 240 см Длина: 260 см Размер: 240x260 Цвет производителя: белый с серым Комплектация: упаковка простынь Упаковка: ПВХ Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь Braga фланель 240x260 см белый с серым jose fontao
- Модель: Простынь Braga фланель 240x260 см белый с серым jose fontao
- Наличие: Есть в наличии
-
1719.00 грн.

