Код товара: T7-51736236
Простынь Lisboa фланель 240x260 см розовый jose fontao
| Коллекция: | |
| Ширина: | 240 см |
| Длина: | 260 см |
| Состав ткани: | 100% бавовна |
| Тип ткани: | фланель |
| Страна-производитель: | Португалия |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Jose Fontao PRT |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | простынь |
| Бренд: | jose fontao |
| Страна-производитель: | Португалия |
| Состав ткани: | 100% бавовна |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 240 см |
| Длина: | 260 см |
| Размер: | 240x260 |
| Цвет производителя: | розовый |
| Комплектация: | простынь упаковка |
| Упаковка: | ПВХ |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 240 см Длина: 260 см Состав ткани: 100% бавовна Тип ткани: фланель Страна-производитель: Португалия Участвует в акции: Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Коллекция: Jose Fontao PRT Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: простынь Бренд: jose fontao Страна-производитель: Португалия Состав ткани: 100% бавовна Тип ткани: Ширина: 240 см Длина: 260 см Размер: 240x260 Цвет производителя: розовый Комплектация: простынь упаковка Упаковка: ПВХ Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь Lisboa фланель 240x260 см розовый jose fontao
- Модель: Простынь Lisboa фланель 240x260 см розовый jose fontao
- Наличие: Есть в наличии
-
2013.50 грн.

