Код товара: T7-004041273
Простынь Fitted 100x200 см светло-розовый Zastelli
| Ширина: | 100 см |
| Длина: | 200 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | бязь |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | простынь |
| Бренд: | |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 100 см |
| Длина: | 200 см |
| Размер: | 100x200 |
| Цвет производителя: | светло-розовый |
| Дополнительные характеристики: | размер: 100x200+25 см |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 100 см Длина: 200 см Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: бязь Участвует в акции: Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: простынь Бренд: Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: Ширина: 100 см Длина: 200 см Размер: 100x200 Цвет производителя: светло-розовый Дополнительные характеристики: размер: 100x200+25 см Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь Fitted 100x200 см светло-розовый Zastelli
- Модель: Простынь Fitted 100x200 см светло-розовый Zastelli
- Наличие: Есть в наличии
-
832.80 грн.

