Код товара: T7-51994635
Простынь на резинке 160x200 см голубой UP! (Underprice)
| Ширина: | 160 см |
| Длина: | 200 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | трикотаж |
| Страна-производитель: | Узбекистан |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Узбекистан |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 160 см |
| Высота: | 20 см |
| Длина: | 200 см |
| Размер: | |
| Цвет производителя: | голубой |
| Дополнительные характеристики: | плотность: 105 г/кв.м |
| Комплектация: | простынь – 1 шт. |
| Упаковка: | картон |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 160 см Длина: 200 см Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: трикотаж Страна-производитель: Узбекистан Участвует в акции: Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Бренд: Страна-производитель: Узбекистан Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: Ширина: 160 см Высота: 20 см Длина: 200 см Размер: Цвет производителя: голубой Дополнительные характеристики: плотность: 105 г/кв.м Комплектация: простынь – 1 шт. Упаковка: картон Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь на резинке 160x200 см голубой UP! (Underprice)
- Модель: Простынь на резинке 160x200 см голубой UP! (Underprice)
- Наличие: Есть в наличии
-
578.00 грн.

