Код товара: T7-51712570
Наволочка Vancouver 50x70 см бордовый lumatex
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 70 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Страна-производитель: | Португалия |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Montreal Lumatex |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | бордовый |
| Размер наволочки: | |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 50 см |
| Страна-производитель: | Португалия |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | наволочка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Ширина: 50 см Длина: 70 см Состав ткани: 100% хлопок Страна-производитель: Португалия Участвует в акции: Коллекция: Montreal Lumatex Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Цвет производителя: бордовый Размер наволочки: Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: Длина: 70 см Ширина: 50 см Страна-производитель: Португалия Упаковка: без упаковки Комплектация: наволочка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка Vancouver 50x70 см бордовый lumatex
- Модель: Наволочка Vancouver 50x70 см бордовый lumatex
- Наличие: Есть в наличии
-
1033.10 грн.

