Код товара: T7-004098441
Наволочка Microsatin Premium №15-1415 Coral Cloud 40x60 см пудровый MirSon
| Бренд: | |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 60 см |
| Состав ткани: | 100% синтетика |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 120 г/м² |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | пудровый |
| Размер наволочки: | |
| Состав ткани: | 100% синтетика |
| Тип ткани: | микросатин |
| Длина: | 60 см |
| Ширина: | 40 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка: | ПВХ |
| Комплектация: | наволочка – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 40 см Длина: 60 см Состав ткани: 100% синтетика Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 120 г/м² Бренд: Цвет производителя: пудровый Размер наволочки: Состав ткани: 100% синтетика Тип ткани: микросатин Длина: 60 см Ширина: 40 см Страна-производитель: Украина Упаковка: ПВХ Комплектация: наволочка – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка Microsatin Premium №15-1415 Coral Cloud 40x60 см пудровый MirSon
- Модель: Наволочка Microsatin Premium №15-1415 Coral Cloud 40x60 см
- Наличие: Есть в наличии
-
270.90 грн.

