Код товара: T7-003989272
Наволочка бязь Premium Light Grey (GDPCCLG5070) 50x70 см светло-серый Good-Dream
| Бренд: | |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 70 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | светло-серый |
| Материал чехла: | хлопок |
| Размер наволочки: | |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 50 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка: | фирменная упаковка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 50 см Длина: 70 см Состав ткани: 100% хлопок Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Цвет производителя: светло-серый Материал чехла: хлопок Размер наволочки: Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: Длина: 70 см Ширина: 50 см Страна-производитель: Украина Упаковка: фирменная упаковка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка бязь Premium Light Grey (GDPCCLG5070) 50x70 см светло-серый Good-Dream
- Модель: Наволочка бязь Premium Light Grey (GDPCCLG5070) 50x70 см
- Наличие: Есть в наличии
-
307.80 грн.

