Код товара: T7-004810232
Набор наволочек из ранфорса (91577047) 70x50 см кремовый SoundSleep
| Бренд: | |
| Ширина: | 70 см |
| Длина: | 50 см |
| Состав ткани: | ранфорс |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 120 г/м² |
| Бренд: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Цвет производителя: | кремовый |
| Размер наволочки: | 45x45 см |
| Состав ткани: | ранфорс |
| Тип ткани: | ранфорс |
| Длина: | 50 см |
| Ширина: | 70 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Комплектация: | наволочки 50х70 см (2 шт) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 70 см Длина: 50 см Состав ткани: ранфорс Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 120 г/м² Бренд: Дизайн: однотонный Цвет производителя: кремовый Размер наволочки: 45x45 см Состав ткани: ранфорс Тип ткани: ранфорс Длина: 50 см Ширина: 70 см Страна-производитель: Украина Комплектация: наволочки 50х70 см (2 шт) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор наволочек из ранфорса (91577047) 70x50 см кремовый SoundSleep
- Модель: Набор наволочек из ранфорса (91577047) 70x50 см кремовый
- Наличие: Есть в наличии
-
535.80 грн.

