Код товара: T7-51743023
Наволочка декоративная Lurex LineLurex Line с ручной вышивкой 45x45 см серебряный PANACHE
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 45 см |
| Состав ткани: | передняя сторона наволочки 90% хлопок, 10% люрекс задняя сторона наволочки 100% хлопок подкладка 100% полиэстер |
| Страна-производитель: | Индия |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Essence Panache |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид украшения: | с вышивкой |
| Узор: | цветочный |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Материал чехла: | трикотаж |
| Размер наволочки: | 45x45 см |
| Состав ткани: | передняя сторона наволочки 90% хлопок, 10% люрекс задняя сторона наволочки 100% хлопок подкладка 100% полиэстер |
| Тип ткани: | полиэстер |
| Длина: | 45 см |
| Ширина: | 45 см |
| Страна-производитель: | Индия |
| Комплектация: | наволочка 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Ширина: 45 см Длина: 45 см Состав ткани: передняя сторона наволочки 90% хлопок, 10% люрекс задняя сторона наволочки 100% хлопок подкладка 100% полиэстер Страна-производитель: Индия Участвует в акции: Коллекция: Essence Panache Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид украшения: с вышивкой Узор: цветочный Цвет производителя: серебряный Материал чехла: трикотаж Размер наволочки: 45x45 см Состав ткани: передняя сторона наволочки 90% хлопок, 10% люрекс задняя сторона наволочки 100% хлопок подкладка 100% полиэстер Тип ткани: полиэстер Длина: 45 см Ширина: 45 см Страна-производитель: Индия Комплектация: наволочка 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка декоративная Lurex LineLurex Line с ручной вышивкой 45x45 см серебряный PANACHE
- Модель: Наволочка декоративная Lurex LineLurex Line с ручной вышивкой
- Наличие: Есть в наличии
-
2249.00 грн.

