Код товара: T7-51743273
Наволочка гобеленовая Easter time 711-147 45x45 см разноцветный Lefard
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Состав ткани: | хлопок – 40% акрил - 20% полиэстер – 40%, |
| Длина: | 45 см |
| Ширина: | 45 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Lefard Home Textile |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 350 г/м² |
| Плотность поверхностная, г/м кв: | 350 |
| Бренд: | |
| Вид украшения: | без отделки |
| Узор: | цветочный |
| Дизайн: | принтованный |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Размер наволочки: | 45x45 см |
| Состав ткани: | хлопок – 40% акрил - 20% полиэстер – 40%, |
| Тип ткани: | полиэстер акрил |
| Длина: | 45 см |
| Ширина: | 45 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Состав ткани: хлопок – 40% акрил - 20% полиэстер – 40%, Длина: 45 см Ширина: 45 см Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Коллекция: Lefard Home Textile Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 350 г/м² Плотность поверхностная, г/м кв: 350 Бренд: Вид украшения: без отделки Узор: цветочный Дизайн: принтованный Цвет производителя: разноцветный Размер наволочки: 45x45 см Состав ткани: хлопок – 40% акрил - 20% полиэстер – 40%, Тип ткани: полиэстер акрил Длина: 45 см Ширина: 45 см Страна-производитель: Украина Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка гобеленовая Easter time 711-147 45x45 см разноцветный Lefard
- Модель: Наволочка гобеленовая Easter time 711-147 45x45 см разноцветный
- Наличие: Есть в наличии
-
1197.00 грн.

