Код товара: T7-004085601
Комплект постельного белья MirSon 17-0519 Duende мультиколор
| Бренд: | |
| Тип ткани: | ранфорс |
| Цвет производителя: | мультиколор |
| Тип товара: | Комплект постельного белья |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип: | комплект постельного белья |
| Комплектация: | наволочка 40х60 см – 2 шт. простыня 110х160 см – 1 шт. пододеяльник 110х140 см – 1 шт. |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Цвет производителя: | мультиколор |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Тип ткани: | ранфорс |
| Размер: | односпальный |
| Размер пододеяльника: | 110x140 см |
| Размер простыни: | 110x160 см |
| Размер наволочки: | 40x60 см |
| Узор: | геометрия |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип ткани: ранфорс Цвет производителя: мультиколор Тип товара: Комплект постельного белья Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип: комплект постельного белья Комплектация: наволочка 40х60 см – 2 шт. простыня 110х160 см – 1 шт. пододеяльник 110х140 см – 1 шт. Состав ткани: 100% хлопок Цвет производителя: мультиколор Продавец: Эпицентр К Бренд: Вид: Тип ткани: ранфорс Размер: односпальный Размер пододеяльника: 110x140 см Размер простыни: 110x160 см Размер наволочки: 40x60 см Узор: геометрия Количество предметов: 4 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья MirSon 17-0519 Duende мультиколор
- Модель: Комплект постельного белья MirSon 17-0519 Duende мультиколор
- Наличие: Есть в наличии
-
1648.50 грн.

