Код товара: T7-22520097
Комплект постельного белья Luna Kids клетка бежевый
| Бренд: | |
| Тип ткани: | сатин |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Комплект постельного белья |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип: | комплект постельного белья |
| Комплектация: | Пододеяльник (145х215 см) на молнии – 1 шт., простыня (150х220 см) – 1 шт., наволочка (50х70 см) – 1 шт. |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Тип ткани: | |
| Размер пододеяльника: | 145x215 см |
| Размер простыни: | 150x220 см |
| Размер наволочки: | 50x70 см |
| Узор: | клетка |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип ткани: сатин Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Комплект постельного белья Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип: комплект постельного белья Комплектация: Пододеяльник (145х215 см) на молнии – 1 шт., простыня (150х220 см) – 1 шт., наволочка (50х70 см) – 1 шт. Состав ткани: 100% хлопок Цвет производителя: бежевый Продавец: Эпицентр К Бренд: Вид: Тип ткани: Размер пододеяльника: 145x215 см Размер простыни: 150x220 см Размер наволочки: 50x70 см Узор: клетка Количество предметов: 3 шт. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья Luna Kids клетка бежевый
- Модель: Комплект постельного белья Luna Kids клетка бежевый
- Наличие: Есть в наличии
-
2323.50 грн.

