Код товара: T7-22520995
Комплект постельного белья Home Line Однорог на луне с принтом 193167
| Бренд: | |
| Тип ткани: | поплин |
| Цвет производителя: | с принтом |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | multicolor |
| Тип товара: | Комплект постельного белья |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип: | комплект постельного белья |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Цвет производителя: | с принтом |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Вид: | для детей |
| Тип ткани: | поплин |
| Размер: | в детскую кроватку |
| Размер пододеяльника: | 112x147 см |
| Размер простыни: | 112x147 см |
| Размер наволочки: | 40x60 см |
| Узор: | единорог |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип ткани: поплин Цвет производителя: с принтом Страна-производитель: Украина Colour: multicolor Тип товара: Комплект постельного белья Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип: комплект постельного белья Состав ткани: 100% хлопок Цвет производителя: с принтом Продавец: Эпицентр К Бренд: Вид: для детей Тип ткани: поплин Размер: в детскую кроватку Размер пододеяльника: 112x147 см Размер простыни: 112x147 см Размер наволочки: 40x60 см Узор: единорог Количество предметов: 3 шт. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья Home Line Однорог на луне с принтом 193167
- Модель: Комплект постельного белья Home Line Однорог на луне с принтом
- Наличие: Есть в наличии
-
1867.50 грн.

