Код товара: T7-22322534
Простынь на резинке Ярослав 60х120 см белый
| Бренд: | |
| Тип ткани: | махра |
| Размер простыни: | 60x120 см |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Простынь на резинке |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип: | простынь |
| Комплектация: | простынь 60х120х10 см – 1 шт |
| Вид постельного белья: | детское |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Состав ткани: | хлопок 100% |
| Тип ткани: | махра |
| Размер простыни: | 60x120 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип ткани: махра Размер простыни: 60x120 см Участвует в акции: Тип товара: Простынь на резинке Colour: white Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип: простынь Комплектация: простынь 60х120х10 см – 1 шт Вид постельного белья: детское Количество предметов: 1 шт. Состав ткани: хлопок 100% Тип ткани: махра Размер простыни: 60x120 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь на резинке Ярослав 60х120 см белый
- Модель: Простынь на резинке Ярослав 60х120 см белый
- Наличие: Есть в наличии
-
693.70 грн.

