Код товара: T7-22322562
Комплект постельного белья Homeline овечки голубой
| Бренд: | |
| Тип ткани: | бязь |
| Цвет производителя: | голубой |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Комплект постельного белья |
| Colour: | multi |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип: | комплект постельного белья |
| Комплектация: | пододеяльник 110х140, простыня 150х120, наволочка 40х60 |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Цвет производителя: | голубой |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Вид: | для детей |
| Тип ткани: | бязь |
| Размер: | односпальный |
| Размер пододеяльника: | 110x140 см |
| Размер простыни: | 120x150 см |
| Размер наволочки: | 40x60 см |
| Узор: | животные |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип ткани: бязь Цвет производителя: голубой Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Комплект постельного белья Colour: multi Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип: комплект постельного белья Комплектация: пододеяльник 110х140, простыня 150х120, наволочка 40х60 Состав ткани: 100% хлопок Цвет производителя: голубой Продавец: Эпицентр К Бренд: Вид: для детей Тип ткани: бязь Размер: односпальный Размер пододеяльника: 110x140 см Размер простыни: 120x150 см Размер наволочки: 40x60 см Узор: животные Количество предметов: 3 шт. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья Homeline овечки голубой
- Модель: Комплект постельного белья Homeline овечки голубой
- Наличие: Есть в наличии
-
1126.10 грн.

