Код товара: T7-22322975
Комплект постельного белья Baby Veres Smiling Animals (3 единицы) фиолетовый
| Бренд: | |
| Тип ткани: | хлопок |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Комплект постельного белья |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип: | комплект постельного белья |
| Комплектация: | простынь на резинке (для матраса 120x60 см) наволочка 60x40 см пододеяльник 110x90 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Размер подушки: | 40х60 см |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Вид: | для детей |
| Тип ткани: | |
| Размер: | в детскую кроватку |
| Размер пододеяльника: | 110x90 см |
| Размер простыни: | 90x120 см |
| Размер наволочки: | 40x60 см |
| Узор: | звезды |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип ткани: хлопок Цвет производителя: фиолетовый Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Комплект постельного белья Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип: комплект постельного белья Комплектация: простынь на резинке (для матраса 120x60 см) наволочка 60x40 см пододеяльник 110x90 см Состав ткани: 100% хлопок Размер подушки: 40х60 см Цвет производителя: фиолетовый Продавец: Эпицентр К Бренд: Вид: для детей Тип ткани: Размер: в детскую кроватку Размер пододеяльника: 110x90 см Размер простыни: 90x120 см Размер наволочки: 40x60 см Узор: звезды Количество предметов: 3 шт. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья Baby Veres Smiling Animals (3 единицы) фиолетовый
- Модель: Комплект постельного белья Baby Veres Smiling Animals (3
- Наличие: Есть в наличии
-
1588.80 грн.

