Код товара: T7-004086766
Комплект постельного белья MirSon Сатин 22-1275 Marble heart разноцветный
| Бренд: | |
| Тип ткани: | сатин |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Комплект постельного белья |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип: | комплект постельного белья |
| Комплектация: | простынь 110х160 пододеяльник 110х140 наволочка 40х60 2 шт. |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Вид: | для детей |
| Тип ткани: | |
| Размер: | в детскую кроватку |
| Размер пододеяльника: | 110x140 см |
| Размер простыни: | 110x160 см |
| Размер наволочки: | 40x60 см |
| Узор: | принт |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип ткани: сатин Цвет производителя: разноцветный Участвует в акции: Тип товара: Комплект постельного белья Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип: комплект постельного белья Комплектация: простынь 110х160 пододеяльник 110х140 наволочка 40х60 2 шт. Состав ткани: 100% хлопок Цвет производителя: разноцветный Продавец: Эпицентр К Бренд: Вид: для детей Тип ткани: Размер: в детскую кроватку Размер пододеяльника: 110x140 см Размер простыни: 110x160 см Размер наволочки: 40x60 см Узор: принт Количество предметов: 4 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья MirSon Сатин 22-1275 Marble heart разноцветный
- Модель: Комплект постельного белья MirSon Сатин 22-1275 Marble heart
- Наличие: Есть в наличии
-
2091.00 грн.

