Код товара: T7-22098448
Комплект постельного белья Ярослав сатин зеленый
| Бренд: | |
| Тип ткани: | сатин |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Комплект постельного белья |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип: | комплект постельного белья |
| Состав ткани: | сатин 100% |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Вид: | для детей |
| Тип ткани: | |
| Размер: | в детскую кроватку |
| Размер пододеяльника: | 112x147 см |
| Размер простыни: | 110x140 см |
| Размер наволочки: | 40x60 см |
| Узор: | персонажи |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип ткани: сатин Цвет производителя: зеленый Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Комплект постельного белья Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип: комплект постельного белья Состав ткани: сатин 100% Цвет производителя: зеленый Продавец: Эпицентр К Бренд: Вид: для детей Тип ткани: Размер: в детскую кроватку Размер пододеяльника: 112x147 см Размер простыни: 110x140 см Размер наволочки: 40x60 см Узор: персонажи Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья Ярослав сатин зеленый
- Модель: Комплект постельного белья Ярослав сатин зеленый
- Наличие: Есть в наличии
-
1276.50 грн.

