Код товара: T7-004501724
Комплект постельного белья MirSon Kids Time 17-0704 Принцесса и Единорог 143x210 см мульти
| Бренд: | |
| Тип ткани: | бязь |
| Цвет производителя: | мульти |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Комплект постельного белья |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип: | комплект постельного белья |
| Комплектация: | наволочка 50х70 - 2 шт. простынь 150х220 пододеяльник 143х210 |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Цвет производителя: | мульти |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Тип ткани: | бязь |
| Размер: | полуторный |
| Размер пододеяльника: | 143x210 см |
| Размер простыни: | 150x220 см |
| Размер наволочки: | 50x70 см |
| Узор: | персонажи |
| Количество предметов: | 5 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип ткани: бязь Цвет производителя: мульти Страна-производитель: Украина Тип товара: Комплект постельного белья Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип: комплект постельного белья Комплектация: наволочка 50х70 - 2 шт. простынь 150х220 пододеяльник 143х210 Состав ткани: 100% хлопок Цвет производителя: мульти Продавец: Эпицентр К Бренд: Вид: Тип ткани: бязь Размер: полуторный Размер пододеяльника: 143x210 см Размер простыни: 150x220 см Размер наволочки: 50x70 см Узор: персонажи Количество предметов: 5 шт. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья MirSon Kids Time 17-0704 Принцесса и Единорог 143x210 см мульти
- Модель: Комплект постельного белья MirSon Kids Time 17-0704 Принцесса и
- Наличие: Есть в наличии
-
2083.50 грн.

