Код товара: T7-22322518
Подушка ортопедическая Олви для младенцев J2302 розовый 28,5х21 см 09424
| Бренд: | |
| Размер подушки: | 28,5х21 см |
| Тип: | ортопедические |
| Наполнитель: | холлофайбер |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Подушка ортопедическая |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип: | подушка |
| Комплектация: | подушка 285х210х75 мм 1 шт./уп. |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Состав ткани: | 100 % хлопок, наполнитель 100% холлофайбер |
| Тип ткани: | хлопок |
| Цвет производителя: | розовый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Наполнитель: | холлофайбер |
| Размер подушки: | 28,5х21 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Размер подушки: 28,5х21 см Тип: ортопедические Наполнитель: холлофайбер Участвует в акции: Тип товара: Подушка ортопедическая Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип: подушка Комплектация: подушка 285х210х75 мм 1 шт./уп. Количество предметов: 1 шт. Состав ткани: 100 % хлопок, наполнитель 100% холлофайбер Тип ткани: хлопок Цвет производителя: розовый Страна-производитель: Украина Бренд: Тип: Наполнитель: холлофайбер Размер подушки: 28,5х21 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подушка ортопедическая Олви для младенцев J2302 розовый 28,5х21 см 09424
- Модель: Подушка ортопедическая Олви для младенцев J2302 розовый 28,5х21
- Наличие: Есть в наличии
-
528.00 грн.

