Код товара: T7-22322014
Подушка ДіАрт белый 40х60 см
| Бренд: | |
| Материал чехла: | бязь |
| Размер подушки: | 40х60 см |
| Тип: | классические |
| Наполнитель: | синтепон |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Подушка |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип: | подушка |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Тип ткани: | бязь |
| Размер наволочки: | 40x60 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | ДіАрт |
| Тип: | классические |
| Наполнитель: | синтепон |
| Материал чехла: | бязь |
| Размер подушки: | 40х60 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал чехла: бязь Размер подушки: 40х60 см Тип: классические Наполнитель: синтепон Участвует в акции: Тип товара: Подушка Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип: подушка Количество предметов: 1 шт. Тип ткани: бязь Размер наволочки: 40x60 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Бренд: ДіАрт Тип: классические Наполнитель: синтепон Материал чехла: бязь Размер подушки: 40х60 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подушка ДіАрт белый 40х60 см
- Модель: Подушка ДіАрт белый 40х60 см
- Наличие: Есть в наличии
-
338.00 грн.

