Код товара: T7-80368573
Подставка для обуви Хаген 800x310x500 мм черный
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | металл |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности конструкции: | 3-х уровневая полка для обуви, материал: металлическая труба и проволока, деревянная рама |
| Бренд: | Другое |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Тип: | |
| Назначение: | для гардероба |
| Стекло: | отсутствует |
| Цвет каркаса: | черный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Материал каркаса: | |
| Материал фасада: | дерево |
| Оснащение: | открытые полки |
| Ширина: | 800 мм |
| Высота: | 500 мм |
| Глубина: | 310 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: металл Страна-производитель: Тайвань Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности конструкции: 3-х уровневая полка для обуви, материал: металлическая труба и проволока, деревянная рама Бренд: Другое Страна-производитель: Тайвань Тип: Назначение: для гардероба Стекло: отсутствует Цвет каркаса: черный Транспортировочное состояние: разобранный Материал каркаса: Материал фасада: дерево Оснащение: открытые полки Ширина: 800 мм Высота: 500 мм Глубина: 310 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для обуви Хаген 800x310x500 мм /черный
- Модель: Подставка для обуви Хаген 800x310x500 мм /черный
- Наличие: Есть в наличии
-
2305.90 грн.

